Casa Mar Del Plata Vila
Casa Mar Del Plata Vila hospeda até 5 hóspedes e está aninhado a uma distância de 6 km de locais naturais, como a Praia de Varese.
As atrações esportivas nas proximidades incluem o Estádio Jose María Minella, localizado a aproximadamente 25 minutos a pé de distância. A propriedade está a uma distância de 3.9 km da Praça Colón.
Os hóspedes podem jantar no A Domicilio Helados L'sucre, localizado a 450 metros de distância. O aeroporto Internacional de Mar del Plata está situado a 5 km da pousada.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é a distância de Internacional de Mar del Plata de Casa Mar Del Plata Vila?
Há uma distância de 5-km entre Internacional de Mar del Plata e Casa Mar Del Plata Vila. - ❓
Há cozinha em Casa Mar Del Plata Vila?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casa Mar Del Plata Vila. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Casa Mar Del Plata Vila?
Os hóspedes poderão ficar em Casa Mar Del Plata Vila com seus animal de estimaçãos. - ❓
Casa Mar Del Plata Vila dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes em Casa Mar Del Plata Vila para o seu relaxamento.